Клирик нашего храма назначен на новое послушание

Указ

Епархиального Архиерея
от 27 июля 2021 года

Иерею Сергию Чамышеву (Чамышеву Сергею Михайловичу)

Настоящим определением, Вы, иерей Сергий Чамышев, с 01 августа 2021 года освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Курдюм Татищевского района Саратовской области Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и от служения в Местной религиозной организации православного Прихода храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) исповедника г. Саратова Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь настоятелем:

· Местной религиозной организации православного Прихода храма Богоявления Господня с. Терса Вольского района Саратовской области Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

· Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с.Широкий Буерак Вольского района Саратовской

· Местной религиозной организации православного Прихода храма Первоверховных апостолов Петра и Павла с. Куликовка Вольского района Саратовской области Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Выражаю Вам благодарность за понесенные труды.

+Митрополит Саратовский и Вольский ИГНАТИЙ