В наш храм назначен штатный клирик

Указом
Епархиального Архиерея
от 09 марта 2021 года

Иерею Сергию Чамышеву (Чамышеву Сергею Михайловичу)

Настоящим определением, Вы, иерей Сергий Чамышев, освобождаетесь от служения в Религиозной организации «Архиерейское подворье – Покровский собор г. Саратова Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и назначаетесь штатным клириком Местной религиозной организации православного Прихода храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) исповедника г. Саратова Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), с 09 марта 2021 года.

За Вами сохраняются обязанности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Курдюм Татищевского района Саратовской области Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Митрополит Саратовский и Вольский ИГНАТИЙ