Рождество Христово 2016 год

В ночь с 6-го на 7-е января 2016 года настоятель нашего храма протоиерей Александр (Домовитов) совершил Всенощное бдение и Божественную литургию.

Почти все присутствующие на Богослужении причастились Божественного Тела и Крови Господа Иисуса Христа.

Прихожане внимательно выслушали Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и Рождественское послание Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина священному клиру, боголюбивым инокам и инокиням, всей богоспасаемой пастве Саратовской епархии.

По отпусте Литургии перед иконой праздника настоятель и прихожане спели тропарь, кондак праздника и величание.

В заключение настоятель поздравил паству с праздником Рождества, пожелал достойно, с благоговением провести наступающие Святые дни.